С 7 ПО 12 НОЯБРЯ 2016 Г. В СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ «ОЛИМПИЙСКИЙ» ПРОЙДЕТ XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЛЬЯРДНЫЙ ТУРНИР «КУБОК КРЕМЛЯ»
Организаторами «Кубка Кремля» являются Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Московский Союз бильярдного спорта (МСБС) и ФГБУ «Редакция «Российской газеты». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы и под эгидой Международной Конфедерации Пирамиды и Федерации бильярдного спорта России.

Свою историю Кубок Кремля ведет с 2005 года и зарекомендовал себя, как один из престижных турниров по бильярду не только в России, но и Европе.

Благодаря высокому уровню организации, внушительному призовому фонду, участию в турнире сильнейших бильярдистов современности — чемпионов России, Европы и мира, Кубок Кремля приобрел высокий статус – этап Кубка мира (женщины, свободная пирамида) и Финал Кубка мира (мужчины, комбинированная пирамида).

Кроме этого, с 8 ноября в рамках «Кубка Кремля» традиционно пройдет турнир по «Пулу 10» , не остающийся без внимания именитых и титулованных бильярдистов. С 2016 года турнир вошел в календарь Международной Федерации пула и является рейтинговым, в связи с этим ожидается большое количество иностранных гостей.

«Кубок Кремля» является открытым турниром, и участие в нем может принять каждый желающий, вне зависимости от спортивных регалий.

Призовой фонд Кубка Кремля 2016 увеличен и составит 7 000 000 рублей. Более подробная информация на сайте МСБС.
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: school@levina.ru
Телефон: +7 (495) 500-60-24
Соцсети: Facebook | Instagram | Vkontakte